Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS



Resultados:
Categorias:
Sexo

Base Provisional
Posto Puntos Nombre Apellidos Sexo P. Sexo P. Categoria Categoría
2,00 GONZALO RAMOS SAMBADE MASC. 1 BM-1 Benxamín Masculino
2,00 SABELA RAPOSO FERNÁNDEZ FEM. 1 BF-1 Benxamín Femenino
2,00 JIMENA OUTES GRAIÑO FEM. 2 AF-1 Alevín Femenino
2,00 JOSE MANUEL NEGREIRA ABELENDA MASC. 2 IM-1 Infantil Masculino
2,00 VICTOR RAMOS SAMBADE MASC. 3 CM-1 Cadete Masculino
2,00 YAGO IGLESIAS TURNES MASC. 4 IM-2 Infantil Masculino
2,00 ALEJANDRA FORMOSO RECAREY FEM. 3 CF-1 Cadete Femenino
2,00 SABELA REY MIGUENS FEM. 4 XF-1 Xuvenil Femenino
2,00 AINARA FERNÁNDEZ RIVADENEIRA FEM. 5 IF-1 Infantil Femenino
3,00 IRENE FERNÁNDEZ SOTELO FEM. 6 IF-2 Infantil Femenino
3,00 JULIA GARCIA TRABA FEM. 7 CF-2 Cadete Femenino
3,00 ALEXIA RAMA LADO FEM. 8 IF-3 Infantil Femenino
3,00 IKER AYASO PARADA MASC. 5 AM-1 Alevín Masculino
3,00 ÓSCAR PARENTE TURNES MASC. 6 XM-1 Xuvenil Masculino
3,00 XAQUÍN HERMIDA MARTÍNEZ MASC. 7 AM-2 Alevín Masculino
3,00 HUGO DOMÍNGUEZ JUNCAL MASC. 8 AM-3 Alevín Masculino
4,00 LUCÍA TABOADA CODESIDO FEM. 9 BF-2 Benxamín Femenino
4,00 LUCÍA SUÁREZ RODRÍGUEZ FEM. 10 XF-2 Xuvenil Femenino
4,00 CARLOS TRILLO TRILLO MASC. 9 XM-2 Xuvenil Masculino
4,00 XABI CAMBA VÁZQUEZ MASC. 10 BM-2 Benxamín Masculino
5,00 EVA FORMOSO RECAREY FEM. 11 AF-2 Alevín Femenino
5,00 MARIA GONZALEZ LESTON FEM. 12 BF-3 Benxamín Femenino
5,00 ALEX AYASO PARADA MASC. 11 IM-3 Infantil Masculino
5,00 JUAN CASTIÑEIRA BUSTAMANTE MASC. 12 AM-4 Alevín Masculino
6,00 MARTINA GARCIA TRABA FEM. 13 AF-3 Alevín Femenino